Мария, ЧП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМячковский бул. д.27
Телефон8 916 063 33 98
Электронная почтаmoda04@bk.ru
Название компанииМария, ЧП

Дополнительная информация о компании

Индивидуальный пошив одежды

Подробная информация о предприятии

Хорошо сидит то, что сшито специально для тебя….
Индивидуальный пошив – это выбор понравившейся модели, покроя; дизайн одежды согласно Вашей фигуре, возраста, стиля; согласование всех Ваших пожеланий; выполнение работы в срок; хорошее качество изделия, выполненное мастером профессионалом на импортном промышленном оборудовании. Настоящая индивидуальность и оригинальность заключается в умении одеться не так как все и главное со вкусом. Индивидуальный пошив одежды :
1. Разработка и пошив женской одежды: строгие и стильные костюмы, обворожительные платья, блузки, брюки, юбки, сарафаны и др.
2. Верхняя одежда: плащи, куртки, пальто.
3. Вечерние туалеты, корсеты, свадебные платья.
4. Изделия из трикотажа.
5. Изделия из кожи и искусственного и натурального меха.
Мы хотим, чтобы ваш гардероб наполнился красивой, качественной, стильной и удобной одеждой, которая будет создавать настроение и добавлять уверенности в себе.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Мария, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мария, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Мария, ЧП находится по адресу Мячковский бул. д.27 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 916 063 33 98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moda04@bk.ru.