Ваш Размер, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииЩорса,3
Телефон8 (391) 2973875, 89607647962
Электронная почтаWaschRazmer@yandex.ru
Название компанииВаш Размер, ИП

Дополнительная информация о компании

шьем женскую, мужскую одежду для корпоротивных клиентов и индивидуально

Подробная информация о предприятии

Вы будете приятно удивлены не только качеством пошитых вещей, но и четкостью нашей работы. Все заказы выполняются оперативно. Мы не просто занимаемся пошивом одежды, мы стремимся во всем угодить своему клиенту, чтобы любая вещь, изготовленная нами, стала ему самой дорогой и любимой.
Вы хотите всегда выглядеть модно, стильно и привлекательно? Вам надоело покупать то, что носят другие? Вы устали выбирать в магазине одежду стандартных размеров, которая вам не всегда подходит? Наше ателье облегчит вам жизнь.
Пошив одежды для мужчин и женщин – основная специализация нашего ателье. Мы применяем в своей работе любые виды тканей и выполняем заказы для частных и корпоративных заказчиков. Каждый случай, и каждый заказчик требует индивидуального подхода. Именно на это вы можете рассчитывать, обратившись к нам.
Мы ценим своих постоянных заказчиков
и предлагаем им выгодные условия сотрудничества, скидки и бонусы.
Заключаем договора на пошив индивидуальной,
и корпоративной одежды, массовый пошив
Надеемся, на взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Ваш Размер, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ваш Размер, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Ваш Размер, ИП находится по адресу Щорса,3 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (391) 2973875, 89607647962. Адрес электронной почты для связи с администрацией - WaschRazmer@yandex.ru.