Мастерская Натальи Покровской, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации199330 ул Дружбы д 1032
Телефон+7 (985) 764-72-74
Официальный сайтhttp://www.pokrovskaia.ru
Электронная почтаallexdev@mail.ru
Название компанииМастерская Натальи Покровской, ООО

Дополнительная информация о компании

Мастерская Натальи Покровской работает в области создания костюмов для бальных танцев, фигурного катания, художественной гимнастики, цирковых и театральных представлени

Подробная информация о предприятии

"Мастерская Натальи Покровской" работает в области создания костюмов для бальных танцев, фигурного катания, художественной гимнастики, цирковых и театральных представлений, эстрадных шоу, свадебных и прочих торжеств, а так же модной и тематической танцевальной одежды для различных молодежных течений, стилей и направлений.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Мастерская Натальи Покровской, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская Натальи Покровской, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Мастерская Натальи Покровской, ООО находится по адресу 199330 ул Дружбы д 1032 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 764-72-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pokrovskaia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - allexdev@mail.ru.