АСТ-Амароли ИмпЭкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107143, г.Москва, 1 Иртышский проезд,дом 10,стр.5
Телефон+7 (495) 980-64-23
Официальный сайтhttp://www.ast-amaroli.ru
Электронная почтаmanager@ast-mail.ru
Название компанииАСТ-Амароли ИмпЭкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Российский производитель чулочно-носочной продукции для детей, подростков и взрослых.

Подробная информация о предприятии

Компания «АСТ-Амароли ИмпЭкс» основана в 2007 г. Производственные мощности занимают более 7000 м2 в ВАО г. Москвы.
АСТ-Амароли ИмпЭкс»- производство нового поколения, соответствующее уровню мировых аналогов отрасли, выпускает чулочно-носочные изделия в соответствии со стандартами, действующими на территории РФ. В производстве используется качественное сырье ведущих фирм Италии и Словении, хорошо воспринимаемое кожей, не вызывающее аллергию и обеспечивающее комфорт при носке изделий. Каждая партия готовой продукции проходит контроль качества.
Дизайн моделей разрабатывается в соответствии с господствующими тенденциями моды на международном рынке отрасли, с учетом комфортности и функциональности изделий. Все изделия ООО «АСТ-Амароли ИмпЭкс» соответствуют международным стандартам качества.
Выпускаем продукцию под брендом заказчика!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСТ-Амароли ИмпЭкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСТ-Амароли ИмпЭкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания АСТ-Амароли ИмпЭкс, ООО находится по адресу 107143, г.Москва, 1 Иртышский проезд,дом 10,стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-64-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ast-amaroli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@ast-mail.ru.