Астекс, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нальчик
Адрес организации360000, КБР, Нартан, ул. Калмыкова,98
Телефон+79287002123
Официальный сайтhttp://www.astex-socks.ru
Электронная почтаastex-sales@mail.ru
Название компанииАстекс, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство чулочно-носочных изделий

Подробная информация о предприятии

Фабрика «ASTEX» - является одним из ведущих российских производителей носочной и чулочной продукции.
Для производства чулочно-носочных изделий мы используем только высококачественные, экологически чистые, натуральные волокна, такие как шерсть и хлопок, обеспечивающие неповторимый комфорт и безупречный внешний вид. Продукция производится на оборудовании 9-14 класса ведущих фирм “Lonati” (Италия), “Uniplet” (Чехия), которое позволяет производить изделия практически любого дизайна от классической кулирной глади, до изделий со сложным рисунком, что дает возможность постоянно совершенствовать модельный ряд, в том числе с логотипом заказчика.
Оперативность выполнения заказов, соотношение цены и качества делают нашу продукцию привлекательной для оптовых покупателей, представляющих наши изделия во всех регионах России и странах СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астекс, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астекс, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания Астекс, ИП находится по адресу 360000, КБР, Нартан, ул. Калмыкова,98 в регионе Россия, Нальчик. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79287002123. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astex-socks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astex-sales@mail.ru.