Белглавс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииШоссейная 1в стр 10
Телефон+7 (495) 974-89-30
Официальный сайтhttp://belglavs.ru
Электронная почтаmain@belglavs.ru
Название компанииБелглавс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «БЕЛГЛАВС» специализируется на оптовых поставках перчаток, белья, колготок для региональных дилеров, закупочных организаций и в розничную торговую сеть России.

Подробная информация о предприятии

Компания «БЕГЛГАВС» официальный представитель ГПФ «Акцент» Беларусь, успешно удовлетворяет запросы российского потребителя качественным перчаточным ассортиментом. В нашей коллекции более 380 наименований, как на самого взыскательного покупателя, так и бюджетные позиции. Гламурные и просто красивые женские перчатки из нежной и мягкой кожи или качественного трикотажа, строгие мужские коллекции, VIP-перчатки подчёркивающие статус их владельца, коллекции беcпальчиковых перчаток (митенки) для силовых структур, туристов, спортсменов, рыболовов, авто-Леди, рукавицы для детей и взрослых и многое другое мы предлагаем нашим клиентам. Вся продукция произведена по ГОСТу и соответствует европейским требованиям.
Компания «БЕЛГЛАВС» специализируется на оптовых поставках для региональных дилеров, закупочных организаций и в розничную торговую сеть России. Европейское качество по разумной цене, быстрая логистика, оптимальная маршрутизация, бесплатная доставка в Москву, гибкая система оплаты, скидок и бонусов, предоставление дополнительно каталогов, буклетов, упаковочной продукции и образцов для ознакомления и расширения ассортимента – всё это мы гарантируем нашим партнёрам.
Мы любим Вас и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белглавс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белглавс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Белглавс, ООО находится по адресу Шоссейная 1в стр 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 974-89-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://belglavs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - main@belglavs.ru.