КАЙМАН БРАЗЕРС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ташкентская
Телефон+7 (909) 159-91-10
Официальный сайтhttp://www.newleather.ru
Электронная почтаfrolovms@narod.ru
Название компанииКАЙМАН БРАЗЕРС, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем элитной кожей каймана, крокодила, игуаны

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности компании CAYMAN BROTHERS является поставка эксклюзивной кожи рептилий на мировой рынок.
Наши Латиноамериканские партнеры выращивают кайманов на ферме, где так же производят обработку, выделку и окраску шкур этих животных. Вся наша продукция производится в рамках строгих критериев и правил, установленных подписанной в 1973 году в Вашингтоне Конвенцией о Международной торговле редкими видами диких животных и растений, которая регулирует торговлю исчезающими видами. Цена кожи предлагаемой нами обусловлена не только ограниченным количеством лицензий на импорт и высокими таможенными пошлинами на экзотические материалы, но и высоким качеством самой кожи.
Именно поэтому у нас такие низкие цены!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

КАЙМАН БРАЗЕРС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАЙМАН БРАЗЕРС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания КАЙМАН БРАЗЕРС, ООО находится по адресу ул.Ташкентская в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (909) 159-91-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newleather.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - frolovms@narod.ru.