СВТ-Сервиче ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2004, Moldova, Chisinau, str. Lazo, 48 ap. 6
ТелефонТелефоны тел.: +373 (22) 21-16-01, +373 (794) 6-95-28 мобильный; факс: +373 (22) 24-77-06;
Название компанииСВТ-Сервиче ООО

Дополнительная информация о компании

Бумага и бумажные рулоны для технического использования, картон с покрытиями и многослойные. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Материалы и принадлежности для художников. Носовые платки. Офисные принадлежности. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования, пишущих машинок, лазерных принтеров, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов), бумага немелованная для факсов, для струйных принтеров, рулонных канцелярских бланков (бесконечных формуляров), компьютеров и телетайпов, и картон с покрытиями и многослойные, ламинированная (многослойная) цветная, ротационной офсетной печати, литографская (для плоской офсетной печати), для множительных машин, и картон с покрытиями и ламинированные, туалетная, косметическая и целлюлозная вата, писчая, почтовая, самокопирующая, туалетная, и бумажные рулоны для технического использования, для самописцев и диаграмм без нанесенной печати, в рулонах для офисной оргтехники без нанесенной печати, и лентах для телетайпов, с перфорацией, перфолента. Бумажные этикетки самоклеящиеся для лазерных принтеров. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Кухонные салфетки и полотенца бумажные в рулонах. Материалы и принадлежности для художников. Пеленки, носовые платки и косметические салфетки из целлюлозной ваты. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные товары деловые из бумаги из вторичного сырья (макулатуры). Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Одежда и обувь
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СВТ-Сервиче ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВТ-Сервиче ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Одежда и обувь / Разное, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания СВТ-Сервиче ООО находится по адресу MD2004, Moldova, Chisinau, str. Lazo, 48 ap. 6 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +373 (22) 21-16-01, +373 (794) 6-95-28 мобильный; факс: +373 (22) 24-77-06;.