Зенит ЛТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дубосековская, 5/6, г.Москва, РФ, 125080
Телефон+7 (495) 739-07-10 Факс: +7 (495) 739-07-11
Официальный сайтhttp://www.zenit-opt.ru
Электронная почтаzenit@col.ru
Название компанииЗенит ЛТД

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля канцелярскими товарами: бумажно-беловая продукция, зажимы, скрепки, кнопки, кисти, клей, краски, ластики, мелки, обложки, папки, пишущие принадлежности, тетради, чертежные принадлежности, товары для школьников, сувениры, штемпельное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Зенит ЛТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зенит ЛТДНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Зенит ЛТД находится по адресу ул.Дубосековская, 5/6, г.Москва, РФ, 125080 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-07-10 Факс: +7 (495) 739-07-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zenit-opt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zenit@col.ru.