ФАРМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Дорожный пр-д, 6, г.Москва, РФ, 117545
Телефон+7 (495) 380-14-00 Факс: +7 (495) 380-14-00
Официальный сайтhttp://www.farm.ru
Электронная почтаsales@farm.ru
Название компанииФАРМ

Дополнительная информация о компании

Производство, оптовая и розничная торговля канцелярской продукцией. Широкий выбор бумажных изделий, расходных материалов для офисной техники, компьютерных аксессуаров.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Бумага и бумажные рулоны для письма, черчения и технического использования с нанесенной печатью, картон с покрытиями и многослойные. Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Игрушки и игры механические. Издательство: календари и ежедневники. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Клеи синтетические. Краски типографские, краски художественные. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Офисные принадлежности. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Принадлежности для рисования и живописи, реквизиты для художников. Ручки пишущие и карандаши. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты

Рубрики компании

Компьютеры
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

ФАРМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФАРМНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания ФАРМ находится по адресу 1-й Дорожный пр-д, 6, г.Москва, РФ, 117545 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-14-00 Факс: +7 (495) 380-14-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@farm.ru.