Комус-Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Ленинградская, 75, г.Самара, РФ, 443020
Телефон+7 (846) 270-74-25 Факс: +7 (846) 270-70-47
Официальный сайтhttp://www.komus.ru
Электронная почтаkomus94@smrtlc.ru
Название компанииКомус-Казань

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: оргтехника для дома и офиса, принтеры, уничтожители бумаг, брошюровочные машины, ламинаторы, резаки для бумаги, калькуляторы, телефоны, факсы, картриджи и тонеры, канцтовары.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Комус-Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комус-КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Комус-Казань находится по адресу ул.Ленинградская, 75, г.Самара, РФ, 443020 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 270-74-25 Факс: +7 (846) 270-70-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.komus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komus94@smrtlc.ru.