Комус, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дубининская, 11/17, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 258-25-88 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.komus.ru
Электронная почтаinfodisp@tu.komus.net
Название компанииКомус, компания

Дополнительная информация о компании

Товары для офиса и школы: оргтехника, канцтовары, бумага, расходные материалы. Производство и торговля: упаковка пластиковая; полиграфические услуги. Хозтовары, офисная мебель (бесплатная доставка). Полиграфические сорта бумаги и картона.

Подробная информация о предприятии

Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Услуги специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комус, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комус, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Комус, компания находится по адресу ул.Дубининская, 11/17, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-25-88 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.komus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infodisp@tu.komus.net.