Энтер-Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Тургеневская 59; ул.Белорусская 28-а магаз., г.Киев, 04050, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (44) 216-36-48; fax: +380 (44) 216-08-82;
Название компанииЭнтер-Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование для локальных вычислительных сетей. Офисные принадлежности. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков

Подробная информация о предприятии

Бумага копировальная и переводная. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Концентраторы данных, маршрутизаторы (роутеры), хабы для локальных компьютерных сетей. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Писчебумажные товары деловые из бумаги из вторичного сырья (макулатуры). Платы (карты) сетевые компьютерные для локальных вычислительных сетей, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Принадлежности (красящие ленты, резинки, корректурная жидкость и т, п, ) для пишущих машинок. Программные средства для табличных расчетов, табличные процессоры, обработки текстов, текстовые редакторы. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Компьютеры
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Энтер-Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энтер-Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Программное обеспечение, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Энтер-Трейд, ООО находится по адресу ул.Тургеневская 59; ул.Белорусская 28-а магаз., г.Киев, 04050, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (44) 216-36-48; fax: +380 (44) 216-08-82;.