ПРИНТ-типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вавилова, 65, г.Москва, РФ, 117292
Телефон+7 (499) 125-35-39 Факс: +7 (499) 125-35-39
Официальный сайтhttp://www.printco.ru
Электронная почтаinfo@printco.ru; info@firmaprint.ru
Название компанииПРИНТ-типография

Дополнительная информация о компании

Гибкие вырубные штампы для флексомашин. Клише металлические для горячего тиснения фольгой (плоское, блинтовое, конгревное тиснение); поставка: техника для тиснения и вырубки из Европы и Америки (бывшая в употреблении)

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности для печатного производства. Машины для чистовой отделки формования, нарезания и перфорирования картона, и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности, печатные для горячего тиснения, конгрева. Печатное и переплетное оборудование бывшее в употреблении (second-hand). Печатные машины и оборудование, формы, клише. Пуансоны, штампы высечные для печатного производства. Услуги гравирования (нарезания ручьев) печатных штампов и изготовления клише для полиграфического производства, по меди, изготовления медных печатных форм для полиграфической промышленности, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише. Штампы для высечки бумаги и тонкого картона

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПРИНТ-типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРИНТ-типографияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания ПРИНТ-типография находится по адресу ул.Вавилова, 65, г.Москва, РФ, 117292 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 125-35-39 Факс: +7 (499) 125-35-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.printco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@printco.ru; info@firmaprint.ru.