ДиаПазон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Жуковский
Адрес организации140185 ул.Кооперативная д.8 стр.8
Телефон+7 (499) 343-19-83 +7 (915) 481-65-05
Официальный сайтhttp://diapason.gift.su
Электронная почтаdiapason.adv@mail.ru
Название компанииДиаПазон, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство Полиграфической Индустрии "dia pason"-Печать Газет, Журналов, Каталогов, Брошюр и др. полиграфической продукции. От верстки до готового экземпляра.

Подробная информация о предприятии

Агентство Полиграфической Индустрии "ДиаПазон" предоставляет широкий спектр услуг в области производства газетно-журнальной продукции. Начинаем работать с верстки планируемого к выпуску тиража и заканчиваем уже готовой продукцией. Представляем ряд ведущих типографий г. Москвы, Московской области и других регионов РФ. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Ценовая политика компании также сугубо индивидуальная. Обращаясь к нам Вы получаете полный комплекс услуг по производству Вашей продукции. Вам не нужно думать о "судьбе" Вашего будущего тиража, мы все возьмем на себя. Вам останется только получить Ваш тираж. Мы так же предоставляем нашим заказчикам услугу Бесплатной доставки:Москва, Московская область, Питер.
И главное не забывайте, что как сказал Т. Макколей: "Делать деньги без рекламы может только монетный двор. "

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДиаПазон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиаПазон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания ДиаПазон, ООО находится по адресу 140185 ул.Кооперативная д.8 стр.8 в регионе Россия, Жуковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 343-19-83 +7 (915) 481-65-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://diapason.gift.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diapason.adv@mail.ru.