Интермета, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Семинарская, 3, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 25-81-76 Факс: +7 (4912) 25-81-76
Название компанииИнтермета, фирма

Дополнительная информация о компании

Торговля оборудованием для переплетов, брошюровки, ксерокопировальными аппаратами. Услуги по ксерокопированию, брошюровки, печатным работам, ламинированию, изготовлению буклетов, визиток

Подробная информация о предприятии

Брошюровочное, переплетное и фальцевальное оборудование. Издание технических брошюр, проспектов. Издательство: технические материалы, эталоны цветов, трафареты и шаблоны. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Переплетные оборудование, принадлежности и материалы для мастерских. Печатное репрографическое оборудование. Услуги брошюровки и переплета ручным способом, - фальцовка, перфорация, нумерация и высечка, переплета и ламинирования, - подборка тетрадей в блок, переплета - спиральное скрепление, ламинирования бумаги, картона, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования). Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интермета, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интермета, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Интермета, фирма находится по адресу ул.Семинарская, 3, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 25-81-76 Факс: +7 (4912) 25-81-76.