Вентана-Граф, издательский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Тимирязевская, 1, стр.3, г.Москва, РФ, 127422
Телефон+7 (495) 611-23-59 Факс: +7 (495) 611-44-00
Официальный сайтwww.vgf.ru
Электронная почтаinfo@vgf.ru
Название компанииВентана-Граф, издательский центр

Дополнительная информация о компании

Выпуск учебной, методической, развивающей литературы. Учебники, вошедшие в федеральный комплект по предметам: биология, технология, химия, обществознание, черчение, а также УМК "Начальная школа XXI века"

Подробная информация о предприятии

Издание книг - ботаника, для детей, живопись, рисование, черчение, учебников, учебных пособий и руководств. Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, книги. Обучающие средства и наглядные пособия для детей, музыка, биология и гидробиология, ботаника, управление технологическими процессами, химия

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Вентана-Граф, издательский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вентана-Граф, издательский центрНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари». Компания Вентана-Граф, издательский центр находится по адресу ул.Тимирязевская, 1, стр.3, г.Москва, РФ, 127422 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 611-23-59 Факс: +7 (495) 611-44-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.vgf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vgf.ru.