Светофор Кардборд Дисплей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127550, Москва, ул. Прянишникова, д. 23А, оф. 26А
Телефон(495)363-66-35
Официальный сайтhttp://www.svetofor-display.ru
Электронная почтаuv-svetofor@mail.ru
Название компанииСветофор Кардборд Дисплей, ООО

Дополнительная информация о компании

проектирование и последующее производство эффективных и качественных рекламных дисплеев (рекламных стоек) из картона.

Подробная информация о предприятии

Проектирование и последующее производство эффективных и качественных рекламных дисплеев (рекламных стоек) из картона.Конструкторское бюро оснащено новейшим режущим плоттером формата 2300х1500, позволяющим в считанные минуты вырезать макет дисплея, разработанного нами специально для Вашего продукта.
В составе КБ работают специалисты следующих специальностей: дизайнеры, конструктора, специалисты пре-пресс, операторы плоттера. Менеджеры отдела по работе с клиентами – специалисты в мерчандайзинге и рекламе, знающие возможности и ограничения с которыми Вы сталкиваетесь при размещении картонных дисплеев в местах продаж. Расскажите о своих задачах и наш менеджер подберет для Вас оптимальное решение.Уникальный парк современного производственного оборудования подобран таким образом, чтобы создать максимальные возможности для производства дисплеев из картона разнообразных форм, размеров и тиражей.
Система контроля качества на всех этапах производства; опытный производственный персонал, отлично обученный специфике производства сложных конструкций из картона – гарантия прекрасного вида Ваших дисплеев в местах продаж.
Офис компании и конструкторское бюро расположены в Москве, завод по производству дисплеев из картона в г.Тверь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Светофор Кардборд Дисплей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Светофор Кардборд Дисплей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Светофор Кардборд Дисплей, ООО находится по адресу 127550, Москва, ул. Прянишникова, д. 23А, оф. 26А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)363-66-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svetofor-display.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uv-svetofor@mail.ru.