Интерюнити


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Грузинская, 22, г.Москва, РФ, 123242
Телефон+7 (495) 411-91-55 Факс: +7 (495) 913-86-69
Официальный сайтhttp://www.interunity.ru
Электронная почтаxerox@interunity.ru
Название компанииИнтерюнити

Дополнительная информация о компании

Торговля: офисная техника Xerox, расходные материалы; полноцветная оперативная полиграфия; широкоформатная печать; визитки, сувенирная продукция.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерюнити - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерюнитиНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Интерюнити находится по адресу ул.Б.Грузинская, 22, г.Москва, РФ, 123242 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-91-55 Факс: +7 (495) 913-86-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interunity.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xerox@interunity.ru.