Альтернативные системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.МОГЭС, 30, г.Рязань, РФ, 390013
Телефон+7 (4912) 24-08-80 Факс: +7 (4912) 24-08-80
Электронная почтаaltsys@post.rzn.ru; mail@altsys.ru
Название компанииАльтернативные системы

Дополнительная информация о компании

Оперативная полиграфия, дизайн, производство и размещение наружной рекламы, рекламы в общественном транспорте, широкоформатная печать. Производство неона. Офсетная печать. Типография.

Подробная информация о предприятии

Конторские и секретарские услуги. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, типографского набора, верстки и фотонабора. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтернативные системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтернативные системыНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Альтернативные системы находится по адресу ул.МОГЭС, 30, г.Рязань, РФ, 390013 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-08-80 Факс: +7 (4912) 24-08-80. Адрес электронной почты для связи с администрацией - altsys@post.rzn.ru; mail@altsys.ru.