Полиграфист


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Орджоникидзе, 11, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005
Телефон+7 (3843) 74-30-62 Факс: +7 (3843) 74-01-56
Электронная почтаgaleru@kuz.ru
Название компанииПолиграфист

Дополнительная информация о компании

Печать изобразительной продукции, книг, газет, брошюр, бланков, этикеток, плакатов, буклетов, визиток, папок, приглашений, открыток, конвертов, ежедневников, календарей, тетрадей, альбомов, блокнотов. Тампопечать на сувенирной продукции. Услуги по ламинированию, переплетные работы. Торговля: бумажно-беловые товары.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Картография. Материалы и принадлежности для художников. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати со стальных и медных пластин, тиснение., печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полиграфист - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПолиграфистНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Полиграфист находится по адресу ул.Орджоникидзе, 11, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 74-30-62 Факс: +7 (3843) 74-01-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galeru@kuz.ru.