Китеж-ТМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Южнопортовая, 24, г.Москва, РФ, 115088
Телефон+7 (495) 792-30-44 многоканальный Факс: +7 (495) 792-30-44 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.kitezh-print.ru
Электронная почтаkitezh-print@hotmail.ru
Название компанииКитеж-ТМ

Дополнительная информация о компании

Печать офсетная, трафаретная, тиснение, вырубка, изготовление упаковки, предпечатная подготовка. Разработка и дизайн сайтов.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Разработка рекламы и художественного оформления. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати со стальных и медных пластин, тиснение., печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, специальной высокой и офсетной печати, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Китеж-ТМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Китеж-ТМНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Китеж-ТМ находится по адресу ул.Южнопортовая, 24, г.Москва, РФ, 115088 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-30-44 многоканальный Факс: +7 (495) 792-30-44 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kitezh-print.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kitezh-print@hotmail.ru.