Синта, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03124
Телефон+38 (044) 490-35-89, +38 (044) 390-75-46
Официальный сайтhttp://sinta.kiev.ua/
Электронная почтаsales@sinta.kiev.ua
Название компанииСинта, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография европейского уровня «СИНТА»

Подробная информация о предприятии

Десятилетний опыт работы с индивидуальными заказчиками, корпоративными клиентами и рекламными агентствами позволяет нам качественно выполнять заказы любого уровня сложности, а высокий уровень квалификации наших специалистов гарантирует необходимую скорость выполнения работы на всем производственном цикле.
В настоящее время типография «СИНТА» предоставляет полный комплекс по разработке и изготовлению следующей печатной продукции: буклеты, журналы, плакаты, флаера, брошюры, блокноты, ежедневники, фирменные бланки, папки, конверты, открытки, бланки на самокопире, пластиковые карточки, листовки, визитки, сертификаты, календари (квартальные, настенные и настольные), дипломы, наклейки (в том числе на плёнке), шелфтокеры, воблеры и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Синта, ООО находится по адресу 03124 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 490-35-89, +38 (044) 390-75-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sinta.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@sinta.kiev.ua.