Дизайн-студия Line-S, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организацииул. Комсомольская, 16, офис 9
Телефон+38 (0552) 45-50-62, +38 (095) 710-59-56, +38 (067) 294-45-40
Официальный сайтhttp://san.ks.ua
Электронная почтаsan.ks@ukr.net
Название компанииДизайн-студия Line-S, ЧП

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление многоцветных экслибрисов, факсимиле, штампов, печатей, ручек с индивидуальным штампом по флеш-технологии

Подробная информация о предприятии

Разработка и изготовление многоцветных экслибрисов, факсимиле, штампов, печатей, ручек с индивидуальным штампом по флеш-технологии
- без штемпельной подушки;
- до 4 цветов в одном оттиске;
- фотографическое качество;
- изготовление 2 часа;
- дополнительная защита ультрафиолетом
Забываете возить с собой штемпельную подушечку? Надоело пачкать руки при заправке печати? Прогресс не стоит на месте! Печать, изготовленная по флэш технологии, избавит Вас от этих проблем, так как уже заправлена краской. Красконаполненная печать при этом компактна, удобна и долговечна. Прекрасный вариант для тех, кому печать нужна для поездок в командировку, налоговую или. . . как элемент имиджа.
Краска для флэш печатей отличается по химическому составу от обычных чернил для печатей из резины или фотополимера и фактически является быстросохнущей масляной краской. Поэтому оттиск флеш-печати сразу отличается по цвету и фактуре от оттиска "обычных" печатей. Данная особенность является дополнительной защитой от подделки Вашей печати.
Мы не занимаемся унылым стандартом - только произведениями искусства, при создании дизайна учитывая индивидуальность заказчика и современные модные тенденции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн-студия Line-S, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн-студия Line-S, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Дизайн-студия Line-S, ЧП находится по адресу ул. Комсомольская, 16, офис 9 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0552) 45-50-62, +38 (095) 710-59-56, +38 (067) 294-45-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://san.ks.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - san.ks@ukr.net.