Типография Лайт, ИП Сергеев С.С


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394042, ул. Минская, 2а
Телефон+7 (473) 258-50-38, 258-50-39.
Официальный сайтhttp://www.printvrn.ru
Электронная почта580562@mail.ru
Название компанииТипография Лайт, ИП Сергеев С.С

Дополнительная информация о компании

Типография, офсетная, цифровая, широкоформатная печать. Визитки, буклеты, календари, листовки, евробуклеты, плакаты, постеры, пластиковые карты, таблички.

Подробная информация о предприятии

Мы разрабатываем и изготавливаем самую разнообразную деловую и представительскую печатную продукцию. Вы можете у нас заказать визитки, афиши, плакаты, буклеты, листовки. А также печать меню, открытки, календари, бейджи, грамоты, дипломы, наклейки, журналы, стикеры и многое другое тиражом от 1 шт. Все услуги нашей типографии мы выполняем на собственном оборудовании. Наша компания выполняет широкий спектр работ, качественно изготавливает рекламную и сувенирную продукцию по самым низким ценам в Воронеже.
Цифровая, офсетная печать, широкоформатная и тиражирование – все это производственная база компании. Типография «Лайт» может изготавливать печатную продукцию всевозможных форматов и на любых материалах. У нас вы найдете широкий выбор как стандартной бумаги с различными характеристиками, так и элитной дизайнерской бумаги.
Мы располагаем комплексом оборудования и надежными материалами для высококачественной постпечатной обработки. Различные виды брошюровки и фальцовки, тиснение, фольгирование, ламинирование и прочие используемые нами технологии, позволяют выпускать качественную продукцию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Типография Лайт, ИП Сергеев С.С - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Типография Лайт, ИП Сергеев С.СНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Типография Лайт, ИП Сергеев С.С находится по адресу 394042, ул. Минская, 2а в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (473) 258-50-38, 258-50-39.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.printvrn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 580562@mail.ru.