БестФудс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117405, ул. Дорожная 60Б
Телефон+7 (495) 223-68-54 , Моб. : +7 (926) 70-222-76
Официальный сайтhttp://bestfoods.su
Электронная почтаbestfoods-tm@mail.ru
Название компанииБестФудс, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля сухофруктами , орехами, переработанными овощами и фруктами

Подробная информация о предприятии

Компания «БестФудс» проявила себя с хорошей стороны на рынке орехов и сухофруктов в России и занимает прочную лидирующую позицию на этом рынке . Компания выпускает более 50 наименований фасованных орехов, сухофруктов, их смесей, семечек и цукатов.
Предлагаем Вам продукцию, которая придется по вкусу даже самому изысканному потребителю. По запросу – курага, изюм, инжир, орехи, финики, чернослив, сухофрукты, компот, экзотику и сладости в фасованном и в весовом виде в любых объемах ! Если Вас интересует дополнительная информация - прайс лист, для уточнения каких либо цен , просим связаться с нами ! Соответственно цены обновляются ежедневно ! Мы импортируем продукцию из таких стран как: Чили, Аргентина, Китай, Филиппины, Вьетнам, США, Таиланд, Иран, Индия, Узбекистан, Украина и некоторые другие страны.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

БестФудс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БестФудс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания БестФудс, ООО находится по адресу 117405, ул. Дорожная 60Б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-68-54 , Моб. : +7 (926) 70-222-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bestfoods.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bestfoods-tm@mail.ru.