Помидорпром - Консервный холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Майкопская, 5, г.Волгоград, РФ, 400074
Телефон+7 (495) 223-06-15
Официальный сайтhttp://www.tomat.ru; http://www.ogorodnikov.com
Электронная почтаinfo@ogorodnikov.com
Название компанииПомидорпром - Консервный холдинг

Дополнительная информация о компании

Производство: консервы овощные "Огородников", кетчуп, паста томатная, огурцы и томаты маринованные, икра баклажанная, икра кабачковая, лечо, соусы, грибы консервированные, паштеты мясные, горчица столовая, растительное масло.

Подробная информация о предприятии

Масла и жиры растительные и животные пищевые. Уксус, маринады, приправы и соусы. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, обработанные, обработанные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Помидорпром - Консервный холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Помидорпром - Консервный холдингНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Помидорпром - Консервный холдинг находится по адресу ул.Майкопская, 5, г.Волгоград, РФ, 400074 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-06-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tomat.ru; http://www.ogorodnikov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ogorodnikov.com.