Красночетайское РайПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красные Четаи
Адрес организацииул.Новая, 6, с.Красные Четаи, Чувашия, РФ, 429040
Телефон+7 (83551) 2-18-93
Название компанииКрасночетайское РайПО

Дополнительная информация о компании

Производство: хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервы овощные и фруктовые, овощи и грибы сушеные, безалкогольные напитки. Закупка и переработка сельскохозяйственной продукции. Заготовительная деятельность. Сеть магазинов розничной торговли.

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Продукты питания Напитки. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, обработанные, сушеные. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красночетайское РайПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красночетайское РайПОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Красночетайское РайПО находится по адресу ул.Новая, 6, с.Красные Четаи, Чувашия, РФ, 429040 в регионе Россия, Красные Четаи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83551) 2-18-93.