Корма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вятские Поляны (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ленина, 248, г.Вятские Поляны, Кировская обл., РФ, 612960
Телефон+7 (83334) 4-54-33
Название компанииКорма

Дополнительная информация о компании

Мясное и молочное животноводство, свиноводство. Производство: мука, комбикорма, колбасные изделия, клевер, вика, люцерна, пшеница, ячмень, картофель.

Подробная информация о предприятии

Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Овцы, козы, свиньи Злаки. Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Корма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КормаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Корма находится по адресу ул.Ленина, 248, г.Вятские Поляны, Кировская обл., РФ, 612960 в регионе Россия, Вятские Поляны (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83334) 4-54-33.