Плодоовощной комбинат Вятскополянского райпо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вятские Поляны (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Советская, 82, г.Вятские Поляны, Кировская обл., РФ, 612960
Телефон+7 (83334) 6-00-03 Факс: +7 (83334) 6-09-36
Название компанииПлодоовощной комбинат Вятскополянского райпо

Дополнительная информация о компании

Производство плодоовощных консервов, макаронных и кондитерских изделий, колбасы, безалкогольных напитков и минеральной воды. Печенье овсяное. Майонез.

Подробная информация о предприятии

Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста. Минеральные и питьевые воды Напитки. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски. Уксус, маринады, приправы и соусы. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Плодоовощной комбинат Вятскополянского райпо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плодоовощной комбинат Вятскополянского райпоНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Плодоовощной комбинат Вятскополянского райпо находится по адресу ул.Советская, 82, г.Вятские Поляны, Кировская обл., РФ, 612960 в регионе Россия, Вятские Поляны (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83334) 6-00-03 Факс: +7 (83334) 6-09-36.