Криолит-Днепр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49022,ул.Океанская 4
Телефон+38-0562-35-08-60
Официальный сайтhttp://opex.com.ua
Электронная почтаkr_dnepr@ukr.net
Название компанииКриолит-Днепр, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа кондитерских изделий

Подробная информация о предприятии

Компания ЧПТФ «Криолит-Днепр» предлагает кондитерские изделия собственного производства.Компания ЧПТФ «Криолит-Днепр» существует на рынке Украины с 1995 года ,а на мировом с 2002 года и представляет торговую марку «Клим». На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает больше 150 позиций, среди которых: конфеты, ирисы, мармелад, зефир, драже, вафельные трубочки, печенье, восточные сладости, при постоянно растущем объеме производства.
Для компании «Криолит -Днепр» всегда самым важным постулатом является качество продукции и ориентация на потребности потребителя. Вся продукция, которая изготавливается на предприятии, проходить проверку показателей качества и безопасности и не содержит ГМО (генетически модифицированные организмы). Продукция имеет сертификаты качества и заключения государственной санитарно-эпидемилогической экспертизы, которые подтверждают полную безопасность для потребителя.
Все кондитерские изделия торговой марки «Клим» изготавливаются на основе натурального высококачественного сырья. Постоянно улучшается и совершенствуется технология производства, внедряются современные инновационные линии. Компания «Криолит-Днепр» изготовляет такие широко известные и традиционные продукты как ирис «Школьный», колбаска «Ореховая», щербет «Арахисовый», конфеты «Птичье молоко», мармелад «Лимонно-апельсиновые дольки», зефир «Бело-розовый», ореховое и фруктовое драже.
Среди ассортимента компании следует отметить наличие сдобного печенья, которое изготовляется за специальной рецептурой, без добавления разрыхлителей. Это создает непревзойденный вкус печенья, такой же, как в домашней выпечке. Наша продукция экспортируется (FCA) в Израиль, Молдову, Эстонию, Германию, Великобританию, Голландию. Мы постоянно расширяем рынки сбыта нашей продукции, поэтому наше предприятие быстро развивается и наращивает темпы производства.Будем рады сотрудничеству.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Криолит-Днепр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Криолит-Днепр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Криолит-Днепр, ООО находится по адресу 49022,ул.Океанская 4 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-0562-35-08-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://opex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kr_dnepr@ukr.net.