АВК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПроспект Вернадского, 37, корпус 2, 4й этаж, офис 76А.
Телефон+7 (495) 780-27-60
Официальный сайтhttp://www.avktea.ru/
Электронная почтаavk@avktea.ru
Название компанииАВК, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик чая/кофе, аренда кофемашин

Подробная информация о предприятии

Компания АВК работает на российском рынке уже 6й год и заслуженно пользуется репутацией надежного поставщика высококачественных сортов кофе и чая.
Мы работаем только с лучшими мировыми производителями кофе и чая и гарантируем высочайшее качество поставляемого продукта при конкурентной цене.
Мы всегда строим наши партнерские отношения с клиентом на основе глубокого изучения его потребностей, учета его высокого профессионального имиджа и репутации.
Мы предоставляем столько единиц кофейного оборудования сколько необходимо для быстрейшего обслуживания сотрудников и гостей компаний-клиентов. Для нас принципиально важно, чтобы индивидуально подобранные сорта этих продуктов полностью отвечали потребностям и имиджу компании-клиента, являясь продолжением ее фирменного стиля и еще одним подтверждением качества и высокого уровня предоставляемых ею услуг.
Мы гордимся тем, что делаем и конечно, гордимся качеством того товара, что мы продаём!
Нашими клиентами являются торговые сети (такие как Азбука Вкуса, Мир Эспрессо, Винная Коллекция, СПАР), офисы крупнейших компаний (такие как Ernst & Young, IBS, Clifford Сhance, Mercury, Ward Howell, телеканал ОРТ, МПС), а также HoReCa (сеть кафе Шоколадница по всей России, рестораны Эдем, Sorento, Bijou, Суши Фэктори и многие другие кафе, рестораны и отели). Также мы крайне успешно и с большим удовольствием сотрудничаем с региональными оптовыми компаниями.
Мы обладатели диплома номинанта Премии “Лучший поставщик – 2006 на рынке HoReCa” в номинации “Лучший поставщик кофе и чая”, а также диплома Российского и Московского фонда защиты прав потребителей и признаны “Лучшими в России”, ”Лучшими в Москве”, ”Лучшими в Подмосковье” за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания АВК, ООО находится по адресу Проспект Вернадского, 37, корпус 2, 4й этаж, офис 76А. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-27-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avktea.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avk@avktea.ru.