РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1й Котляковский пр-д, 4-а, г.Москва, РФ, 115201
Телефон+7 (495) 777-11-99 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.rusprods.ru
Электронная почтаinfo@rusprods.ru
Название компанииРУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля кондитерскими и бакалейными изделиями: конфеты, карамель, шоколад, соки, чай, кофе, полуфабрикаты, приправы, кетчуп, чипсы, снеки, конфитюры, варенье, Весь ассортимент с одного склада. Гибкая система скидок и льгот. Таможенное оформление и отправка грузов в любую точку мира.

Подробная информация о предприятии

Какао, шоколад, шоколадные конфеты. Кофе и кофейные суррогаты (заменители кофе). Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Минеральные и питьевые воды. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Орехи, семечки обработанные, ореховые пасты. Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски Сахар. Продукты питания Напитки. Сладкие кондитерские изделия, конфеты Чай. Соки, нектары фруктовые, ягодные и овощные, концентраты соков. Уксус, маринады, приправы и соусы. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом находится по адресу 1й Котляковский пр-д, 4-а, г.Москва, РФ, 115201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-11-99 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusprods.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rusprods.ru.