Кофе Код Екатеринбург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620027, Россия, г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 12, оф. 211
Телефон(343) 3883063
Электронная почтаdan.in@mail.ru
Название компанииКофе Код Екатеринбург, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Кофе Код Екатеринбург» осуществляет поставки швейцарского кофе премиум класса CHICCO D’ORO, шоколаднoгo напиткa CAOTINA, пакетированного и листового чая ALOKOZAY, а также портсигаров ESSE.

Подробная информация о предприятии

Компания «Кофе Код Екатеринбург» осуществляет поставки швейцарского кофе премиум класса CHICCO D’ORO, шоколаднoгo напиткa CAOTINA, пакетированного и листового чая ALOKOZAY, а также портсигаров ESSE.
CHICCO D’ORO - признаное имя в мире кофейных брендов. Купить кофе швейцарской компании CHICCO D’ORO — означает испытать вкус признанного лидера качества, олицетворяющего итальянское эспрессо не только в самой Италии а и в Швейцарии, где расположен завод.
Каждый, кто хоть однажды побывал в Балерне, знает: по утрам Балерна пахнет кофе. Именно в этом незабываемом городе расположен завод-производитель изысканного кофе в зернах CHICCO D’ORO. Изысканным ароматом CHICCO D’ORO насыщен воздух Балерны, Милана, Нью-Йорка, Вены. Это любимый напиток жителей многих городов мира.
Изготовитель кофе CHICCO D’ORO — компания с более, чем 60-летней историей — детище итальянской семьи, обладавшей завидным упорством и тонкой интуицией, которая и открыла в 1949 году бакалейную лавку, а затем и цех по обжарке кофе. Сегодня, когда мы говорим о CHICCO D’ORO, мы говорим о качестве, основанном на полувековом опыте. Гарантия качества от CHICCO D’ORO — это труд людей, вкладывающих душу в то, что они делают, и использование инновационных технологий производства. CHICCO D’ORO не контролирует качество, CHICCO D’ORO его создает. Создает с помощью строгой системы отбора зерен, правильной обжарки, создания правильных блендов и использования качественной упаковки, которая играет немаловажную роль.
Не случайно, символом CHICCO D’ORO является рог изобилия, который характеризует магическую силу этого напитка, придающего энергию вашей душе и разуму.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кофе Код Екатеринбург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кофе Код Екатеринбург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Кофе Код Екатеринбург, ООО находится по адресу 620027, Россия, г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 12, оф. 211 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 3883063. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dan.in@mail.ru.