Синицын и партнеры, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117403, ул. Никопольская 4
Телефон+7 (495) 500-64-17 , +7 (926) 224-34-52
Электронная почтаandrei.lazutkin@vsevstakane.ru
Название компанииСиницын и партнеры, ООО

Дополнительная информация о компании

Наше предприятие выпускает новую продукцию – стаканы из картона с наполнителями (чай, кофе, горячий шоколад, 3-в-1).

Подробная информация о предприятии

На данный момент наша компания предлагает одноразовые стаканы из картона с 4-мя основными наполнителями: «чай», «кофе», «кофе 3в1», «горячий шоколад».
Одноразовые стаканы имеют объем 250мл, снабжены ложкой и дополнительной порцией сахара . Качественная печать позволяет размещать на стаканчиках не только красочные, яркие и полноцветные изображения бренда нашей компании, но и логотип, рекламную информацию наших Клиентов . Высокое качество продукции (подтверждено сертификатом РОСТЕСТ) не оставит равнодушным потребителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синицын и партнеры, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синицын и партнеры, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Синицын и партнеры, ООО находится по адресу 117403, ул. Никопольская 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-64-17 , +7 (926) 224-34-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrei.lazutkin@vsevstakane.ru.