Промагросервис, полное общество


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организацииул.23 Февраля 96, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50047, Украина
Телефон+380 (564) 36-59-49, fax: +380 (564) 36-59-49;
Название компанииПромагросервис, полное общество

Дополнительная информация о компании

Домашняя птица и дичь обработанная и консервированная. Ликеры. Молочные продукты. Мясные продукты. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Напитки. Продукты земледелия и плантаций, питания.

Подробная информация о предприятии

Домашняя птица и дичь обработанная и консервированная. Зерно злаковых сельскохозяйственных культур. Колбасы сухие (твердокопченые), вареные. Консервы и пресервы из морепродуктов и рыбы. Ликеры. Молоко. Молочные продукты. Мука, крупы и хлопья злаковых культур, незлаковых культур. Мясные продукты. Мясо и дичь обработанные и консервированные, охлажденное и замороженное со скотобоен. Напитки. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Птица домашняя ощипанная и выпотрошенная. Рыба и рыбопродукты, свежая, охлажденная и замороженная, консервированная в жестяных и стеклянных банках, обработанная, копченая, и рыбопродукты соленые, консервированная в жестяных, стеклянных банках и других упаковках. Сахарная свекла. Сахарный тростник. Семена. Спиртные напитки крепкие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промагросервис, полное общество - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промагросервис, полное обществоНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Ликеры, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания Промагросервис, полное общество находится по адресу ул.23 Февраля 96, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50047, Украина в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (564) 36-59-49, fax: +380 (564) 36-59-49;.