Кооператор, ППСК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Победы, 13, пгт.Старая Полтавка, Волгоградская обл., РФ, 404210
Телефон+7 (84493) 4-31-72
Название компанииКооператор, ППСК

Дополнительная информация о компании

Производство: хлебобулочные, кондитерские, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, квас; столярные изделия. Закупка мяса.

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Продукты питания замороженные и глубокой заморозки. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кооператор, ППСК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кооператор, ППСКНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Кооператор, ППСК находится по адресу ул.Победы, 13, пгт.Старая Полтавка, Волгоградская обл., РФ, 404210 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84493) 4-31-72.