Минерал Агро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тимашевск
Адрес организации352700
Телефон+7 (86130) 5-69-25
Официальный сайтhttp://mineralagro.ru
Электронная почтаmineraltim23@mail.ru
Название компанииМинерал Агро, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Минерал-Агро. Продаем: трикальцийфосфат, дефторированный фосфат, монокальцийфосфат, рыбную муку, дрожжи кормовые, мел, соль, соду, липрот, сельхоз-сырье, пищевые масла, семена, зерно, жиры.

Подробная информация о предприятии

Компания Минерал-Агро. Мы занимаемся продажей кормов для многих видов сельскохозяйственных животных и птиц. В ассортименте у нас можно приобрести корма и кормовые добавки: трикальцийфосфат, дефторированный фосфат, монокальцийфосфат, а так же рыбную муку, дрожжи кормовые, мел, соль, соду, липрот и многое другое. Минерал-Агро является одной из лидирующих компаний на Юге России по оптовой торговле сельхоз-сырьем, пищевыми маслами, семенами, зерном, жирами, живыми животными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Минерал Агро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Минерал Агро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Минерал Агро, ООО находится по адресу 352700 в регионе Россия, Тимашевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86130) 5-69-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mineralagro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mineraltim23@mail.ru.