ГИПАР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЯрославское шоссе, 2, Мостранссклад, секция 10, г.Москва, РФ, 129337
Телефон+7 (495) 740-00-40 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.gipar.ru
Электронная почтаgipar@gipar.ru
Название компанииГИПАР

Дополнительная информация о компании

Производство: мясные консервы. Торговые поставки: мясные, овощные и рыбные консервы, сгущенное молоко, каши, деликатесы, паштеты, фарши, ветчина.

Подробная информация о предприятии

Молочные продукты. Морепродукты (моллюски, ракообразные, морские водоросли) консервированные в жестяных и стеклянных банках. Мясные продукты. Продукты питания. Рыба консервированная в жестяных, стеклянных банках и других упаковках. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ГИПАР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГИПАРНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ГИПАР находится по адресу Ярославское шоссе, 2, Мостранссклад, секция 10, г.Москва, РФ, 129337 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 740-00-40 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gipar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gipar@gipar.ru.