Комбинат хлебопродуктов Старооскольский (КХПС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Старый Оскол
Адрес организацииул.1-й Конной Армии, 1, г.Старый Оскол, Белгородская обл., РФ, 309510
Телефон+7 (4725) 46-99-50 Факс: +7 (4725) 46-99-97
Официальный сайтhttp://www.khps.ru
Электронная почтаinfo@khps.ru; kombikorm.khps@rambler.ru
Название компанииКомбинат хлебопродуктов Старооскольский (КХПС)

Дополнительная информация о компании

Экспортные поставки зерна. Мука пшеничная, ржаная, крупа манная, зародыши пшеничного зерна; комбикорма, кормосмеси и премиксы; выпечка хлебобулочных изделий; торговля: зерновые, зернобобовые, масличные культуры.

Подробная информация о предприятии

Импортеры и экспортеры генеральные. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных, фураж для животных, фураж для животных и домашней птицы. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Комбинат хлебопродуктов Старооскольский (КХПС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комбинат хлебопродуктов Старооскольский (КХПС)Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания Комбинат хлебопродуктов Старооскольский (КХПС) находится по адресу ул.1-й Конной Армии, 1, г.Старый Оскол, Белгородская обл., РФ, 309510 в регионе Россия, Старый Оскол. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4725) 46-99-50 Факс: +7 (4725) 46-99-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.khps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@khps.ru; kombikorm.khps@rambler.ru.