Румстиха, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Стрелка, 4-а, офис 302, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 249-46-64
Официальный сайтhttp://www.rumstikha.ru
Электронная почтаinfo@rumstikha.ru
Название компанииРумстиха, фирма

Дополнительная информация о компании

Акселерационное кролиководство. Производство: охлажденное мясо кролика и полуфабрикаты из него. Реализация шкурок, лап и хвостов кроликов.

Подробная информация о предприятии

Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги. Животные с ферм. Меха, шкурки меховые. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Текстильные волокна животного происхождения , перо и пух. Шерсть-сырец и другие текстильные волокна животного происхождения

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Румстиха, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Румстиха, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Румстиха, фирма находится по адресу ул.Стрелка, 4-а, офис 302, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 249-46-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rumstikha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rumstikha.ru.