Кротон, ООО НПКФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул.Запорожское шоссе, 25
Телефон(0562)31-45-94
Электронная почтаkroton@a-teleport.com
Название компанииКротон, ООО НПКФ

Дополнительная информация о компании

Реализация всех видов колбасных оболочек, флексопечать на колбасной оболочке

Подробная информация о предприятии

Более 10 лет Компания ООО НПКФ «Кротон» представляет на рынке Украины весь комплекс услуг по обеспечению предприятий пищевой промышленности полиамидными, белковыми и фиброузными оболочками, широкой цветовой гаммы.
Компания ООО НПКФ «Кротон» имеет в своем распоряжении лучшую типографию на Украине, собственный отдел дизайна и отдел сбыта, и предлагает комплексное обслуживание предприятий и полный спектр услуг по нанесению полноцветной печати, гофрированию, разработке дизайна и изготовлению оригинал-макета. Обладая достаточными ресурсами для развития ассортимента предлагаемых товаров производителям, компания ООО НПКФ «Кротон» в настоящий момент, обслуживает более чем 100 заказчиков различного объема потребления и уровня производства, и идет по пути расширения собственной производственной базы.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Кротон, ООО НПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кротон, ООО НПКФНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания Кротон, ООО НПКФ находится по адресу ул.Запорожское шоссе, 25 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0562)31-45-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kroton@a-teleport.com.