Чешское Злато, ТМ.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ялта
Адрес организации98668,Гаспра-8, ул.40 лет Октября д.1 кв.3.
Телефон+38 (0654) 24-65-27, 24-65-28
Официальный сайтhttp://zlatobir.narod.ru
Электронная почтаzlatobir@ukr.net
Название компанииЧешское Злато, ТМ.

Дополнительная информация о компании

Розлив пива и кваса в кеги

Подробная информация о предприятии

Завод построен «с нуля» и оборудован новейшим производственным оборудованием, производства Чешской Республики, начиная с варочного цеха и заканчивая высокоэффективным кизельгуровым фильтром и аппаратом для промывки и заполнения кег.
•Оборудование позволяет варить пиво светлых и тёмных сортов плотностью (концентрация массовой доли сухих веществ в начальном сусле) от 10% до 13%.
•Содержание алкоголя так же возможно изменять от 3% до 7%
Его вкус - чистый и мягкий, необычайно насыщенный с приятным ароматом хмеля. Высокая пена янтарно-золотого напитка - одно из преимуществ нашего пива.
Срок хранения нашего пива- 30 дней фильтрованное и 14 дней нефильтрованное. Что достигается исключительно за счёт долгой выдержки пива в танках перед розливом и высокоэффективной фильтрацией через кизельгуровый фильтр.
•На данный момент под торговой маркой «ЧЕШСКОЕ ЗЛАТО» мы варим три сорта пива «Чешское Злато-11%» , «Чешское Злато-12%», «Чешское Злато-13%». Так же под заказ возможно производство тех же сортов нефильтрованных и кваса.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Чешское Злато, ТМ. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чешское Злато, ТМ.Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво». Компания Чешское Злато, ТМ. находится по адресу 98668,Гаспра-8, ул.40 лет Октября д.1 кв.3. в регионе Украина, Ялта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0654) 24-65-27, 24-65-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zlatobir.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zlatobir@ukr.net.