Колхоз Память Ленина


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации223416 Беларусь, Минская область, Узденский р-н, Теплень
ТелефонТелефоны тел.: +375 (1718) 4-73-16, +375 (1718) 5-19-63;
Название компанииКолхоз Память Ленина

Дополнительная информация о компании

Бобовые в стручках и зернах. Злаки. Молоко и молочные продукты. Овощи зеленые, корнеплоды, клубневые и ризомы. Продукты плантаций и полей. Скот крупный рогатый. Сливки, сметана

Подробная информация о предприятии

Бобовые в стручках и зернах. Бобы крупноплодные (конские бобы), масличные, стелющиеся, фасоль стручковая. Злаки. Капуста кочанная. Картофель. Молоко и молочные продукты, свежее. Морковь. Овощи зеленые, корнеплоды, клубневые и ризомы. Продукты плантаций и полей. Рапс и рапсовое семя. Свекла. Скот крупный рогатый, на убой, для разведения стада. Сливки, сметана. Эмбрионы скота полученные методом искусственного оплодотворения (ин витро)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Колхоз Память Ленина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Колхоз Память ЛенинаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Колхоз Память Ленина находится по адресу 223416 Беларусь, Минская область, Узденский р-н, Теплень в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (1718) 4-73-16, +375 (1718) 5-19-63;.