Триус, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02140, г. Киев, пр-т. М. Бажана, 10-а, оф2
Телефон+38 (067) 982-57-22, +38 (044) 362-18-08.
Официальный сайтhttp://oskar-distribution.com.ua
Электронная почтаoskar_di@mail.ru
Название компанииТриус, ООО

Дополнительная информация о компании

Фасовка сыпучих продуктов

Подробная информация о предприятии

Производственное предприятие ТОВ «Триус» оказывает услуги по фасовке и упаковке сыпучих продуктов в прозрачные и цветные полипропиленовые пакеты и пакеты из многослойных ламинированных пленок для торговых и производственных компаний, а также производит жарку и упаковку семечек подсолнечника. Продукцию расфасованную и упакованную компанией «Триус» можно встретить в торговых сетях города Киева.
Для быстрого и качественного выполнения услуг по фасовке и упаковке продукции наша компания применяет высокопроизводительное оборудование. В распоряжении предприятия имеется автоматическая упаковочная линия с вертикальным упаковочным автоматом для фасовки сыпучих продуктов.
ТОВ «Триус» осуществляет услуги фасовки и упаковки по следующим группам товаров:
фасовка орехов;
жарка и фасовка семечек;
фасовка сухофруктов (курага, изюм, чернослив, сушка и др. );
фасовка макаронных изделий;
фасовка круп (гречка, рис, горох, пшено, перловка, овсяные хлопья, ячневая и другие виды круп);
фасовка сахара;
фасовка бобовых культур;
Помимо этого наша компания оказывает качественные услуги с широким спектром сервисных операций. Для удобства клиентов мы можем предложить полный спектр услуг: разработка дизайна, макетирование будущей упаковки, печать упаковки, фасовка и упаковка продукта, услугу упаковки в гофротару с маркировкой и услуги комплектации наборов из нескольких составляющих (например новогодние подарки), услуги ответственного хранения готовой продукции (или сырья), транспортная логистики (т. е. развоз продукции по оговоренным точкам в оговоренное время).
Компания «Триус» - это надежный партнер вашего бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Триус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Триус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Триус, ООО находится по адресу 02140, г. Киев, пр-т. М. Бажана, 10-а, оф2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 982-57-22, +38 (044) 362-18-08.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oskar-distribution.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oskar_di@mail.ru.