Элит Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Рябиновая д. 47
Телефон+7 (926) 155-44-46,
Официальный сайтhttp://elit-grupp.tiu.ru/
Электронная почтаtamila990@mail.ru
Название компанииЭлит Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем оптовые поставки, мяса охлажденного и замороженного , так же в продаже имеются рыба/морепродукты, сыры в ассортименте. . .

Подробная информация о предприятии

«Компания Элит Групп» производит прямые поставки (охл) мяса от производителя до конечного потребителя. Наши клиенты — крупнейшие мясокомбинаты такие как ООО ТПК Черкизово, ООО МПК Останкино, Рублевский мясокомбинат, ООО Сетуньские колбасы , а также мясоперерабатывающие предприятия, супермаркеты, магазины, оптовые покупатели. Расположение складов позволяет оперативно отгружать продукцию нашим клиентам. Мы стараемся для Вас.
Думая о своих клиентах, мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции.
Сегодня мы готовы предложить: мясо говядины, свинины, птицы, а также широкий выбор высококачественных субпродуктов.
Приоритетами нашей компании являются качество, своевременность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элит Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элит Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания Элит Групп, ООО находится по адресу ул. Рябиновая д. 47 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 155-44-46,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://elit-grupp.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tamila990@mail.ru.