Колмогоровская птицефабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациимкр-н Молодежный, 6, с.Колмогорово, Яшкинский р-н, Кемеровская обл., РФ, 652038
Телефон+7 (3842) 35-39-03 Факс: +7 (38455) 4-64-01
Электронная почтаkolm-broiler@yandex.ru
Название компанииКолмогоровская птицефабрика

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация мяса бройлеров; продуктов разделки тушки бройлеров, субпродуктов птичьих; колбасных изделий, деликатесных продуктов из мяса птицы (рулет, куры копченые, ветчина); замороженных полуфабрикатов (котлеты, фарш, шашлык и др.).

Подробная информация о предприятии

Домашняя птица и птица-дичь обработанные и консервированные. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Птица домашняя

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Колмогоровская птицефабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Колмогоровская птицефабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Колмогоровская птицефабрика находится по адресу мкр-н Молодежный, 6, с.Колмогорово, Яшкинский р-н, Кемеровская обл., РФ, 652038 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 35-39-03 Факс: +7 (38455) 4-64-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kolm-broiler@yandex.ru.