Макарьевские просторы (Макстраус)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Лесная, 25, пгт.Макарьево, Лысковский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606210
Телефон+7 (831) 410-23-99
Официальный сайтhttp://www.agroturizmnn.ru
Название компанииМакарьевские просторы (Макстраус)

Дополнительная информация о компании

Племенное разведение и продажа страусов, павлинов, фазанов, индюков, цесарок, декоративных кур, уток, лебедей, гусей. Продажа инкубационных яиц, птенцов, взрослой птицы, мяса, жира и перьев птицы. Организация обучения начинающих фермеров и частных лиц основам бизнеса по разведению птицы. Агротуризм.

Подробная информация о предприятии

Гостиницы, отели и мотели. Домашняя птица и птица-дичь обработанные и консервированные. Изделия из пера и изделия, заполненные пером и пухом. Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен. Перо и пух птицы.. Птица домашняя. Птицы дикие. Яйцо домашней и дикой птицы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Макарьевские просторы (Макстраус) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Макарьевские просторы (Макстраус)Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен». Компания Макарьевские просторы (Макстраус) находится по адресу ул.Лесная, 25, пгт.Макарьево, Лысковский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606210 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 410-23-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroturizmnn.ru.