ПУТИНА, МФООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организации416456, г. Астрахань ,ул. Шоссейная, 7
Телефон8512 77-91-92, 32-98-21
Электронная почтаmfputina@mail.ru
Название компанииПУТИНА, МФООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля рыбой с/м собственного производства

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью Многопрофильная Фирма «Путина» более 7 лет занимается переработкой и поставкой рыбной продукции. Активно развиваясь в течение этих лет, ООО МФ «Путина» сумела стать одним из ведущих производителей высококачественной рыбопродукции.
Производство построено и полностью укомплектовано современным технологическим оборудованием и импортными морозильными камерами. Наше основное преимущество – это объединение всех производственных циклов – от добычи сырья до выхода готовой продукции. Фирма обеспечивает высочайший уровень сервиса при работе с клиентами. Высококвалифицированные работники предприятия осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту.
Основными видами деятельности Фирмы являются: промышленное рыболовство, переработка, реализация рыбопродукции.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ПУТИНА, МФООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПУТИНА, МФОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания ПУТИНА, МФООО находится по адресу 416456, г. Астрахань ,ул. Шоссейная, 7 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8512 77-91-92, 32-98-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mfputina@mail.ru.