ВинзаводТольяттинский, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445000,Самарская обл.г.Тольятти,ул.Коммунальная 30А
Телефон8(9277)807827
Электронная почтаvinzavodtol@mail.ru
Название компанииВинзаводТольяттинский, ООО

Дополнительная информация о компании

"Винзавод "Тольяттинский" основан в 1993 году и на сегодняшний день известен как производитель высококачественных коньяков, вин, горьких и сладких настоек.

Подробная информация о предприятии

"Винзавод "Тольяттинский" основан в 1993 году и на сегодняшний день известен как производитель высококачественных коньяков, вин, горьких и сладких настоек. Своей продукцией "Винзавод "Тольяттинский" стремится удовлетворить самые утонченные вкусы покупателей, воплощая в напитках традиции, искусство и мировой опыт виноделия. Современное оборудование, которым оснащен завод позволяет выпускать высококачественную и экологически чистую продукцию.
"Винзавод "Тольяттинский" является постоянным участником дегустационных конкурсов и специализированных Международных и Российских выставок. Многие виды продукции отмечены медалями и наградами.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ВинзаводТольяттинский, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВинзаводТольяттинский, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания ВинзаводТольяттинский, ООО находится по адресу 445000,Самарская обл.г.Тольятти,ул.Коммунальная 30А в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(9277)807827. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vinzavodtol@mail.ru.